«Будет большой угрозой». Экс-чемпион мира предсказал исход боя Джошуа — Усик

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Джозеф Паркер считает, что победа небитого украинского супертяжеловеса Александра Усика в бою с обладателем титулов WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа не станет большой неожиданностью.
«Я чувствую, что Усик будет большой угрозой. У него есть бэкграунд, он был абсолютным чемпионом мира. Усик не знает горечи поражений. Я думаю, что к этому бою он готовился самым лучшим образом, все делал правильно. Они оба все делали как следует. Мне кажется, что благодаря росту, размаху рук и преимуществу в габаритах Джошуа может оказаться лучше Усика. Но многие считают, что в этом поединке равные шансы. Людей не удивит, если Александр затащит этот бой.
Я думаю, что поединок закончится остановкой. Просто не знаю, кто победит. Я говорил, что склоняюсь в сторону Джошуа, но ты никогда не знаешь точно. Бокс — один из тех видов спорта, где, как все знают, может произойти что угодно», — сказал Джозеф Паркер в интервью ютуб-каналу iFL TV.
Напомним, бой Джошуа — Усик состоится 25 сентября в Лондоне.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Али Ахмедов и Бекман Сойлыбаев победили в Алматы. Иначе и быть не могло, их соперники были откровенными «мешками»
«Может стать чемпионом мира». Том Леффлер рассказал о будущем Али Ахмедова и Геннадия Головкина
Жалгас Жумагулов защитил титул в «европейском UFC». Похоронил «Гробовщика» Давида Дворжака на глазах тысяч его фанатов
Прорыв Алмабаева в UFC, триумф Жумагулова в Европе и новый простой Рахмонова. Главные события 2025 года в казахстанском ММА
- 30 декабря, 2025
- 15:00Бокс/ММА
Мощным нокаутом ударом по печени закончился чемпионский бой Казахстан — Россия - 13:34Бокс/ММА
Появились важные новости о будущем Александра Усика - 12:21Бокс/ММА
Министр спорта РК прояснил ситуацию с допингом Жанибека Алимханулы - 11:24Бокс/ММА
Боец из Казахстана прошёл взвешивание и дуэль взглядов перед поединком в зарубежной лиге - 11:02Бокс/ММА
Промоутер Головкина отреагировал на его встречу с Усиком - 09:35Бокс/ММА
Встрече Геннадия Головкина и Криштиану Роналду придали особое значение - 09:03Бокс/ММА
Джейк Пол отреагировал на смертельное ДТП с участием Энтони Джошуа - 08:48Бокс/ММА
В команде экс-чемпиона UFC объяснили сенсационную победу Жалгаса Жумагулова - 08:26Бокс/ММАЖалгас Жумагулов раскрыл свой настрой после сенсационной победы в бою за титул
- 08:08Бокс/ММАЧемпион мира в весе Алимханулы сделал заявление перед защитой титула
- 08:01Бокс/ММА
Сакен Бибосынов получил новый роскошный подарок за «золото» ЧМ-2025. Фото - 03:03Бокс/ММА
Асу Алмабаев провел подробный обзор 2025 года. Видео - 00:44Бокс/ММА
Стало известно о состоянии Энтони Джошуа, попавшего в смертельное ДТП - 29 декабря, 2025
- 23:58Бокс/ММА
Шавкату Рахмонову «одобрили» бой за титул UFC - 23:52Бокс/ММА
Тренер Асу Алмабаева раскрыл детали подготовки
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?
















